GBIC SFP UFIBER UF-GP-B+ PARA OLT GPON SC/UPC B+ - UBIQUITI

Código: YC7JZFN24 Marca:

A Ubiquiti Networks oferece módulos UFiber GPON para aumentar a capacidade do seu UFiber OLT e conectar seus novos clientes rapidamente.

Até 128 UF-Nano por porta GPON OLT

Conteúdo:

01 - UNIDADE - Gbic SFP Ufiber UF-GP-B+ para OLT Gpon Ubiquiti SF/UPC B+

Peso da caixa: 0,300 Kg
Medidas da caixa: 6x1x1,5/CM

Pague com
  • Mercado Pago
Selos

ASSIST - Assessoria, Implantação e Suporte em Tecnologia - ME - CNPJ: 13.375.143/0001-20 © Todos os direitos reservados. 2020


Para continuar, informe seu e-mail

Fale conosco pelo WhatsApp